Horaires Rangeurs - Tir de L'Isle 2017

Jeudi 27 avril

HoraireCible 1Cible 2Cible 3Cible 4Cible 5Cible 6Cible 7Cible 8
15h00-15h15NOM Prenom
Societe
Antoine Sobota
Morges
RESERVE
15h15-15h30Alex Brog
TS Duillier
Antoine Sobota
Morges
RESERVE
15h30-15h45Alex Brog
TS Duillier
Antoine Sobota
Morges
RESERVE
15h45-16h00Alex Brog
TS Duillier
RESERVE
16h00-16h15Werner Reber
Diemtigtal
RESERVE
16h15-16h30Werner Reber
Diemtigtal
RESERVE
16h30-16h45Werner Reber
Diemtigtal
RESERVE
16h45-17h00RESERVE
17h00-17h15RESERVE
17h15-17h30RESERVE
17h30-17h45Ch Pasche
TS Bursinel
Ivan Sanjurjo
Francs Tireurs L Isle
Mael Antonin
Francs tireurs L Isle
RESERVE
17h45-18h00Ch Pasche
TS Bursinel
Ivan Sanjurjo
Francs Tireurs L Isle
Mael Antonin
Francs tireurs L Isle
RESERVE
18h00-18h15Ch Pasche
TS Bursinel
Manon Mathys
Francs Tireurs l Isle
Audrey Goy
Francs Tireurs L Isle
Florian Medico
Francs Tireurs L Isle
RESERVE
18h15-18h30Daniel Pasche
TS Bursinel
Tanguy Ruggiero
TS Bursinel
Manon Mathys
Francs Tireurs l Isle
Audrey Goy
Francs Tireurs L Isle
Florian Medico
Francs Tireurs L Isle
RESERVE
18h30-18h45Daniel Pasche
TS Bursinel
Tanguy Ruggiero
TS Bursinel
Tony Hostettler
Francs Tireurs l Isle
Lucie Mojonnier
Francs Tireurs L Isle
Loic Bertholet
Francs Tireurs L isle
RESERVE
18h45-19h00Daniel Pasche
TS Bursinel
Tanguy Ruggiero
TS Bursinel
Tony Hostettler
Francs Tireurs l Isle
Lucie Mojonnier
Francs Tireurs L Isle
Loic Bertholet
Francs Tireurs L isle
RESERVE

Vendredi 28 avril

HoraireCible 1Cible 2Cible 3Cible 4Cible 5Cible 6Cible 7Cible 8
15h00-15h15Jean Marc Sapin
Morges
Denis Pittet
Morges
Cla Chevalley
Morges
Rosemarie Mossu
St Legier
RESERVE
15h15-15h30Jean Marc Sapin
Morges
Denis Pittet
Morges
Cla Chevalley
Morges
Rosemarie Mossu
St Legier
RESERVE
15h30-15h45Jean Marc Sapin
Morges
Denis Pittet
Morges
Cla Chevalley
Morges
Rosemarie Mossu
St Legier
RESERVE
15h45-16h00Michel Buller
Baulmes
Serge Auberson
Baulmes
Claude Guex
Baulmes
Alois Eschmann
Orbe
Christiane Bill
Baulmes
Joseph Mossu
St Legier
Max Gamper
Orbe
RESERVE
16h00-16h15Michel Buller
Baulmes
Serge Auberson
Baulmes
Claude Guex
Baulmes
Alois Eschmann
Orbe
Christiane Bill
Baulmes
Joseph Mossu
St Legier
Max Gamper
Orbe
RESERVE
16h15-16h30Michel Buller
Baulmes
Serge Auberson
Baulmes
Claude Guex
Baulmes
Alois Eschmann
Orbe
Christiane Bill
Baulmes
Joseph Mossu
St Legier
Max Gamper
Orbe
RESERVE
16h30-16h45Jean Francois Nicolet
Baulmes
Martial Cretegny
Baulmes
Rene Vona
Baulmes
Marie Helene Herger
Arquebuse
Bruno Carvin
Baulmes
Vivienne Duppenthaler
Arquebuse
Andre Walther
Arquebuse
RESERVE
16h45-17h00Jean Francois Nicolet
Baulmes
Martial Cretegny
Baulmes
Rene Vona
Baulmes
Marie Helene Herger
Arquebuse
Bruno Carvin
Baulmes
Vivienne Duppenthaler
Arquebuse
Andre Walther
Arquebuse
RESERVE
17h00-17h15Jean Francois Nicolet
Baulmes
Martial Cretegny
Baulmes
Rene Vona
Baulmes
Marie Helene Herger
Arquebuse
Bruno Carvin
Baulmes
Vivienne Duppenthaler
Arquebuse
Andre Walther
Arquebuse
RESERVE
17h15-17h30Jean Daniel Graz
Palezieux
Ph Bonny
Aubonne
RESERVE
17h30-17h45Andre Divorne
La Mebre
Aurore Konig
La Mebre
Georges Palaz
La Mebre
Daniel Maring
La Mebre
Christian Benoit
Baulmes
Jean Daniel Graz
Palezieux
Ph Bonny
Aubonne
RESERVE
17h45-18h00Andre Divorne
La Mebre
Aurore Konig
La Mebre
Georges Palaz
La Mebre
Daniel Maring
La Mebre
Christian Benoit
Baulmes
Jean Daniel Graz
Palezieux
Ph Bonny
Aubonne
RESERVE
18h00-18h15Andre Divorne
La Mebre
Aurore Konig
La Mebre
Georges Palaz
La Mebre
Daniel Maring
La Mebre
Christian Benoit
Baulmes
RESERVE
18h15-18h30Rocco Aloi
La Mebre
Yves Goy
La Mebre
Charly Goy
La Mebre
Christophe Pfister
Palezieux
Philippe Andrist
Aubonne
RESERVE
18h30-18h45Rocco Aloi
La Mebre
Yves Goy
La Mebre
Charly Goy
La Mebre
Christophe Pfister
Palezieux
Philippe Andrist
Aubonne
RESERVE
18h45-19h00Rocco Aloi
La Mebre
Yves Goy
La Mebre
Charly Goy
La Mebre
Christophe Pfister
Palezieux
Philippe Andrist
Aubonne
RESERVE

Samedi 29 avril

HoraireCible 1Cible 2Cible 3Cible 4Cible 5Cible 6Cible 7Cible 8
08h00-08h15Roger Crausaz
Palezieux
Ludovic Crausaz
Palezieux
Walter Fueg
Balsthal
Marc Andre Haefeli
Balsthal
Miriam Haefeli
Balsthal
Rolf Fuchter
Balsthal
RESERVE
08h15-08h30Roger Crausaz
Palezieux
Ludovic Crausaz
Palezieux
Walter Fueg
Balsthal
Marc Andre Haefeli
Balsthal
Miriam Haefeli
Balsthal
Rolf Fuchter
Balsthal
RESERVE
08h30-08h45Roger Crausaz
Palezieux
Ludovic Crausaz
Palezieux
Walter Fueg
Balsthal
Marc Andre Haefeli
Balsthal
D Nussbaumer
Balsthal
RESERVE
08h45-09h00D Nussbaumer
Balsthal
RESERVE
09h00-09h15Gabriel Dupan
STG
Mark Bjertnes
STG
JP Allaman
STG
JC Aboughanem
STG
RESERVE
09h15-09h30Rene Steiner
TS Duillier
Alicia Steiner
TS Duillier

Gabriel Dupan
STG
Mark Bjertnes
STG
JP Allaman
STG
JC Aboughanem
STG
P Cornamusaz
Prilly bobst
RESERVE
09h30-09h45Rene Steiner
TS Duillier
Alicia Steiner
TS Duillier

Gabriel Dupan
STG
Mark Bjertnes
STG
JP Allaman
STG
JC Aboughanem
STG
P Cornamusaz
Prilly bobst
RESERVE
09h45-10h00Rene Steiner
TS Duillier
Alicia Steiner
TS Duillier

P Cornamusaz
Prilly bobst
RESERVE
10h00-10h15Jean Claude Monnier
PC Satigny
Dominique Perino
PC Satigny
Yvan Vannay
PC Satigny
Marco Venica
PC Satigny
Roger Carrard
Morges
Romain Monnard
TS Bursinel
Mathieu Barbay
TS Bursinel
RESERVE
10h15-10h30Jean Claude Monnier
PC Satigny
Dominique Perino
PC Satigny
Yvan Vannay
PC Satigny
Marco Venica
PC Satigny
Roger Carrard
Morges
Romain Monnard
TS Bursinel
Mathieu Barbay
TS Bursinel
RESERVE
10h30-10h45Jean Claude Monnier
PC Satigny
Dominique Perino
PC Satigny
Yvan Vannay
PC Satigny
Felix Jaquet
TS Bursinel
Roger Carrard
Morges
Romain Monnard
TS Bursinel
Mathieu Barbay
TS Bursinel
RESERVE
10h45-11h00Arthur Burki
TS Duillier
Yannick Burki
TS Duillier
Andre Magne
Corpataux
Felix Jaquet
TS Bursinel
Daniel Barras
Corpataux
Y Zimmermann
Corpataux
Adrien Sauteur
Corpataux
Lionel Castella
Corpataux
11h00-11h15Arthur Burki
TS Duillier
Yannick Burki
TS Duillier
Andre Magne
Corpataux
Felix Jaquet
TS Bursinel
Daniel Barras
Corpataux
Y Zimmermann
Corpataux
Adrien Sauteur
Corpataux
Lionel Castella
Corpataux
11h15-11h30Arthur Burki
TS Duillier
Yannick Burki
TS Duillier
Andre Magne
Corpataux
Fernand Erard
St Leonard
Daniel Barras
Corpataux
Y Zimmermann
Corpataux
Adrien Sauteur
Corpataux
Lionel Castella
Corpataux
11h30-11h45Fernand Erard
St Leonard
RESERVE
11h45-12h00Fernand Erard
St Leonard
RESERVE

Vendredi 5 mai

HoraireCible 1Cible 2Cible 3Cible 4Cible 5Cible 6Cible 7Cible 8
15h00-15h15Rene Lavanchy
Penthalaz
JP Ceppi
Lutry
Pierre Pittet
Yverdon
J Dessemontet
Yverdon
Antoine Salamin
Yverdon
Pierre chevalier
Penthalaz
15h15-15h30Rene Lavanchy
Penthalaz
JP Ceppi
Lutry
Pierre Pittet
Yverdon
J Dessemontet
Yverdon
Antoine Salamin
Yverdon
Pierre chevalier
Penthalaz
15h30-15h45Rene Lavanchy
Penthalaz
JP Ceppi
Lutry
Pierre Pittet
Yverdon
J Dessemontet
Yverdon
Antoine Salamin
Yverdon
Pierre chevalier
Penthalaz
15h45-16h00PA Guigoz
La Roche
JC Donzallaz
La Roche
RESERVE
16h00-16h15Gilbert Cailler
TS Lonay
Gilbert Kauffmann
TS Lonay
Claude perret
TS Lonay
Rene Martin
Lutry
PA Guigoz
La Roche
Michel Gueissaz
Aubonne
JC Donzallaz
La Roche
RESERVE
16h15-16h30Gilbert Cailler
TS Lonay
Gilbert Kauffmann
TS Lonay
Claude perret
TS Lonay
Rene Martin
Lutry
PA Guigoz
La Roche
Michel Gueissaz
Aubonne
JC Donzallaz
La Roche
RESERVE
16h30-16h45Gilbert Cailler
TS Lonay
Gilbert Kauffmann
TS Lonay
Claude perret
TS Lonay
Rene Martin
Lutry
JD Borloz
Bursinel
Michel Gueissaz
Aubonne
Dominique Wohnlich
TS Duillier
RESERVE
16h45-17h00Roger Berdoz
PC Flendruz
Jacques Saugy
PC Flendruz
Gerald Dubuis
PC Flendruz
Olivier Moret
Lutry
JD Borloz
Bursinel
Willy Andrist
Aubonne
Dominique Wohnlich
TS Duillier
RESERVE
17h00-17h15Roger Berdoz
PC Flendruz
Jacques Saugy
PC Flendruz
Gerald Dubuis
PC Flendruz
Olivier Moret
Lutry
JD Borloz
Bursinel
Willy Andrist
Aubonne
Dominique Wohnlich
TS Duillier
RESERVE
17h15-17h30Roger Berdoz
PC Flendruz
Jacques Saugy
PC Flendruz
Gerald Dubuis
PC Flendruz
Olivier Moret
Lutry
Willy Andrist
Aubonne
RESERVE
17h30-17h45Pierre Alain Dufaux
PC Fribourg
Steve Sciboz
PC Fribourg
Fabien Broillet
PC Fribourg
Denis Marguet
PC Fribourg
Stephane Broillet
PC Fribourg
Yves furer
TSLonay
Roger Janin
Echallens
17h45-18h00Pierre Alain Dufaux
PC Fribourg
Steve Sciboz
PC Fribourg
Fabien Broillet
PC Fribourg
Denis Marguet
PC Fribourg
Stephane Broillet
PC Fribourg
Yves furer
TSLonay
Roger Janin
Echallens
18h00-18h15Pierre Alain Dufaux
PC Fribourg
Steve Sciboz
PC Fribourg
Fabien Broillet
PC Fribourg
Denis Marguet
PC Fribourg
Stephane Broillet
PC Fribourg
Yves furer
TSLonay
Roger Janin
Echallens
18h15-18h30Jean- Marc Rey
Val de travers
Philippe Pythoud
Val de Travers
Raymond Zmoos
Val de Travers
Gilles Dufaux
PC Fribourg
Frederic Buehlmann
PC Fribourg
Patrick Aesclimann
TS Gingins
Robert Blaser
TS Gingins
Veronique Tetaz
TS Lonay
18h30-18h45Jean- Marc Rey
Val de travers
Philippe Pythoud
Val de Travers
Raymond Zmoos
Val de Travers
Gilles Dufaux
PC Fribourg
Frederic Buehlmann
PC Fribourg
Patrick Aesclimann
TS Gingins
Robert Blaser
TS Gingins
Veronique Tetaz
TS Lonay
18h45-19h00Jean- Marc Rey
Val de travers
Philippe Pythoud
Val de Travers
Raymond Zmoos
Val de Travers
Gilles Dufaux
PC Fribourg
Frederic Buehlmann
PC Fribourg
Patrick Aesclimann
TS Gingins
Robert Blaser
TS Gingins
Veronique Tetaz
TS Lonay

Samedi 6 mai

HoraireCible 1Cible 2Cible 3Cible 4Cible 5Cible 6Cible 7Cible 8
08h00-08h15PA Epars
Penthalaz
Valentin Epars
Penthalaz
RESERVE
08h15-08h30PA Epars
Penthalaz
Valentin Epars
Penthalaz
RESERVE
08h30-08h45PA Epars
Penthalaz
Valentin Epars
Penthalaz
Gilbert Girardet
Yverdon
Pascal Rofidal
Aubonne
G decrausaz
Aubonne
RESERVE
08h45-09h00Daniel Margairaz
Francs Tireursl Isle
Daniel Guex
St Legier
Gilbert Boulaz
TS Lonay
Gilbert Girardet
Yverdon
Pascal Rofidal
Aubonne
G decrausaz
Aubonne
RESERVE
09h00-09h15Daniel Margairaz
Francs Tireurs l Isle
Daniel Guex
St Legier
Gilbert Boulaz
TS Lonay
Gilbert Girardet
Yverdon
Pascal Rofidal
Aubonne
G decrausaz
Aubonne
RESERVE
09h15-09h30Daniel Margairaz
Francs Tireursl Isle
Daniel Guex
St Legier
Gilbert Boulaz
TS Lonay
Daniel Monnier
Orbe
Michel Collet
Orbe
JF Stockli
Orbe
Serge Schor
TS Lonay
RESERVE
09h30-09h45Jean Pierre Sallin
PC Flendruz
Arthur Cavin
TS Duillier
Daniele Galeno
TS Duillier
Daniel Monnier
Orbe
Michel Collet
Orbe
JF Stockli
Orbe
Serge Schor
TS Lonay
RESERVE
09h45-10h00Jean Pierre Sallin
PC Flendruz
Arthur Cavin
TS Duillier
Daniele Galeno
TS Duillier
Daniel Monnier
Orbe
Michel Collet
Orbe
JF Stockli
Orbe
Serge Schor
TS Lonay
RESERVE
10h00-10h15Jean Pierre Sallin
PC Flendruz
Arthur Cavin
TS Duillier
Daniele Galeno
TS Duillier
Marinette Varidel
TS Gingins
Karine Zehnder
TS Gingins
Hans Ruedi Stoll
TS Duillier
Daniel Turin
TS Gingins
RESERVE
10h15-10h30SavieseSavieseMarinette Varidel
TS Gingins
Karine Zehnder
TS Gingins
Hans Ruedi Stoll
TS Duillier
Daniel Turin
TS Gingins
RESERVE
10h30-10h45SavieseSaviesePatrick Henchoz
Flendruz
Marinette Varidel
TS Gingins
Karine Zehnder
TS Gingins
Hans Ruedi Stoll
TS Duillier
Daniel Turin
TS Gingins
RESERVE
10h45-11h00SavieseSaviesePatrick Henchoz
Flendruz
Denis Legeret
Prilly Bobst
Bernard Genolet
Prilly bobst
Sergio Baschino
Prilly bobst
Rose Hess
Aubonne
RESERVE
11h00-11h15SavieseSaviesePatrick Henchoz
Flendruz
Denis Legeret
Prilly Bobst
Bernard Genolet
Prilly bobst
Sergio Baschino
Prilly bobst
Rose Hess
Aubonne
RESERVE
11h15-11h30SavieseSavieseSavieseDenis Legeret
Prilly Bobst
Bernard Genolet
Prilly bobst
Sergio Baschino
Prilly bobst
Rose Hess
Aubonne
RESERVE
11h30-11h45SavieseSavieseSavieseBenoit Carton
Prilly bobst
RESERVE
11h45-12h00SavieseBenoit Carton
Prilly bobst
RESERVE